Всё о Sims2 + Рольная игра

Объявление

Ссылки форума:

Наши правила! Читать всем!
Администрация
EA GAMES SIMS-2 Проблемы игры

Для участников ролевой:

Шаг 1: Регистрация сима
Шаг 2: Выбрать или заказать сима
Шаг 3: Покупка своего дома
Шаг 4: Личный статус
Шаг 5: Игровая подпись

Реклама проекта:

Наша реклама!
Взаимная реклама
Наш баннер!
Обмен баннерами

Для гостей:

Гостевая книга

Админы:
+Мэри Хиллсоун+, ГеульчеГ.

Модеры:
Идёт набор.


Опрос для наших гостей:
Почему вы заходите на наш форум и тут же уходите?

Мы объяснили как играть в ролевую игру, Здесь


Привет всем фанатам Sims2! Я решила создать этот проект для того чтобы мы здесь сохранили всю информацию о Sims2! А ещё вы можете поиграть в ролевую игру. Давайте сюда вложим всё что мы знаем об игре! Ну что ж регистрируйтесь и играйте!!!


Уважаемые участники! Помогите проекту!
Рекламируйте как можно чаще наш проект! Знаю порой так не охота ею заниматься но если вы поклонник игры Симс то этот форум вам может очень даже пригодиться! Я на вас надеюсь!!!

Чтобы просмотреть весь форум, вы должны зарегистрироваться!

Я ответила на некоторые вопросы которые относятся к форуму -> ЖМИ СЮДА!



Погода, место, время. Время в игре: Пятница, Рабочий день. На улице жара, лучшее время для купания в речке или в бассейне. Время - с 18.00 до 23.00 дня. Термометр показывает +23.
Для рекламы: Гости могут оставлять рекламу под ником ВР и паролем 1111. ВР (рус.буквы).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Sims2 + Рольная игра » Администрация города » Наши правила!


Наши правила!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

<p align="center"><b>Правила форума:</b></p>
<p>1) Вы можете создавать темы связанные с игрой в разделе "поговорим об игре"
<p>
<p>3)Каждую ссылку мы проверяем, если будет обнаружен вирус, мы забаним ваш IP-адрес.
<p>4)В разделе ФОБ если вы хотите загрузить файл то кидайте ссылку не на сайт (где тот файл) а на файл. (http://....mp3)
<p>5) Можно загружать файлы с указанием Условно-бесплатно. Иначе мы эту ссылку удалим!
<p>6)Если вы участник форума но не хотите быть участником ролки то ваша группа будет: Форумчанин!
<p>7)Если вы Форумчанин вы не имеете права писать посты в ролевой игре!</p>

<p align="center"><b>

<p align="center"><b>Правила проекта "Мой мир":</b></p>
<p>1) Чтобы заказать свой Мир Администратору нужно заполнить все пункты в анкете (см.раздел заказы).
<p>2) Чтобы на чужих страничках написать комментарии обратите внимание на разрешение. Если стоит (Нет) значит на эдакой странице комментарии запрещены!
<p>3) Так же в чужом Мире строго запрещено создавать свои темы! Это считается флудом!
<p>4) В своём Мире вы можете создавать по несколько страничек! Главное обновляйте их!
<p>5) При создания Мира вы имеете права из списка Модераторов выбрать одного модератора для своего мира!
<p>6) В случае если вы захотите удалить страничку из своего мира вам нужно обратиться к Администратору или к своему модератору.
<p>7) В случае нарушения правил мы на 5 дней закроем ваш мир! А если вы повторите нарушения то мы ваш Мир удалим!</p>

<p align="center"><b>
<p align="center"><b>Группы:</b></p>
<p>1)Форумчанин - Пишет посты только на форуме. В Ролке запрещенно!
<p>2)Дитя - вам всего месяц. Меняется на ребёнка через 3 дня.
<p>3)Ребёнок - вам всего 3 годика. Меняется на первоклассника через 8 дней.
<p>4)Первоклассник - вам 8 лет. Меняется на подростка через 10 дней.
<p>5)Подросток - вам 15 лет. Меняется на старшего через 15 дней.
<p>6)Старший - вам 40 лет. Меняется на пожилова через 25 дня.
<p>7)Пожилой - вам 65 лет. Либо он уходит либо остаётся пожилым навсегда!</p>
<p align="center"><i>~Ваша Администрация~</i></p>

0

2

Хочу ответить на некоторые вопросы участников:
Какой смысл ролки Симс-2?
Я отвечу на этот вопрос! Существуют миллион разных ролок. Про дом2, фабрику звёзд, сериалы. У нас можно создать пару и тут создать новенького маленького героя. Если у вас нет игры, то тут будет специальный раздел. Мы загрузим несколько симов. А вы уже сами выберите сима. Если вы совсем не хотите играть в ролку вы можете стать форумчанином.

Почему вы в разделе "Файлообменник" используете чужую информацию?
Не думайте, что мы пользуемся чужой информаций! Мы просто для фанатов игры собираем все, что нужно для игры. Ведь любую информацию искать долго. А тут будут собраны с разных сайтов только самое лучшее и необходимое. Патчи,
предметы, строительство, симолеоны, скины знаменитостей и т.д.

Я зашла сюда, а тут мало информации, почему?
Потому что нашему проекту нет недели. А чтобы было больше информации нужны для этого участники!

При регистрации задаётся вопрос, "Вы будете участником ролки или просто пользователем форума" Зачем это?
Не все играют в рольные игры, поэтому если вы скажите "Пользователем" мы вас введём в группу Форумчанин. Но при этом вам запрещается отвечать в рольной игре!

И всё же чем отличается обычная ролка от Симс 2?
У нас ваш герой будет взрослеть, тут можно узнать много чего полезного, ваши дети будут учиться в школе/институте,  старший сим может работать, наша пара может родить ребенка, потом в игре создают эту же пару и рожают ребёнка и сюда загружают картинку малыша.

0


Вы здесь » Всё о Sims2 + Рольная игра » Администрация города » Наши правила!